На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

Россия будет бороться до конца: у Украины нет шансов победить

По его словам, Россия сделала это с Наполеоном, с Гитлером. Это абсурд – думать, что Россия проиграла войну или что ее военнослужащие некомпетентные.
Боррель заявил, что необходимо продолжать вооружать Украину. Важно не посрамить предков и сделать с Украиной и НАТО то, что в свое время сделали с Наполеоном и Гитлером.

Ранее мы писали:
Итоги Рамштайна: будут ли западные страны дальше помогать Украине? Сегодня, 20 января, на американской авиабазе Рамштайн в ФРГ состоялась встреча министров обороны западных государств. Обсуждалась дальнейшая военная помощь Украине, в частности передача ей тяжелого вооружения.
Российские силы скоро окружат Артемовск: видят удачные позиции в продвижении. О том, что российские силы скоро приступят к оперативному окружению Артемовска, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
«Началась третья мировая война»: против нас играет время, надо торопиться. Профессор кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Вадим Евсеев утверждает, что третья мировая уже началась. И начали ее американцы, манипулируя сознанием целых наций. К этому готовились целые институты, мониторились гражданские общества на разных континентах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх