На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

В Краснодаре мужчина списал с чужой карты более 90 тысяч: брал телефон для вызова такси

Оказалось, что накануне он вместе со своим соседом распивал алкогольные напитки в одном из отелей Краснодара. Перед тем, как уехать, он передал приятелю свой телефон с просьбой вызвать такси. После этого на его банковском счету и обнаружилась пропажа крупной суммы денег.

Правоохранители задержали подозреваемого на улице Тюляева. Им оказался 28-летний местный житель. Он уже признался в содеянном, сообщив, что потратил все деньги на личные нужды.

Уже возбуждено уголовное дело. Молодой человек может до шести лет провести в тюрьме.

Ранее мы писали: необычное ДТП в Краснодаре: легковушка влетела в пешеходный коридор у долгостроя. ДТП произошло на шоссе Нефтяников недалеко от улицы Лузана.

В Краснодаре водитель устроил массовое ДТП: опрокинулся и зацепил два автомобиля. Авария произошла вечером 17 мая на пересечении улиц Северной и Костылева.

На Кубани произошло жесткое ДТП со школьным автобусом. Из-за аварии пострадали дети. Двоих школьников направили на амбулаторное лечение и еще один проходит обследования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх