На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Баскетбол: «Локо» перетасовал легионеров

К слову, Уиллис уже определился с продолжением карьеры. Он отправился в Южную Корею, где подписал контракт с клубом «Сеул Самсунг Тандерс».

Потери, впрочем, «Локо» восполнил оперативно. Краснодарский клуб заручился услугами 30-летнего тяжелого форварда Окаро Уайта (рост 203 см, вес 93 кг).

Уайт имеет опыт выступления в НБА, где он играл за «Майами» и «Вашингтон». У него также большой опыт выступлений в Европе. Он играл за итальянский «Виртус», греческие «Арис» и «Панатинаикос».

Уайт знаком с Россией. В сезоне-2020/21 он защищал цвета казанского «УНИКСа». В его составе стал серебряным призером Единой лиги ВТБ и финалистом Кубка Европы.

Последним клубом Уайта был американский «Винди Сити Буллз». «Локомотив» подписал с ним контракт до конца текущего сезона.

Ранее мы писали: Волейбол: «Динамо» вдруг невероятно преобразилось! Под занавес минувшего года краснодарское «Динамо» угодило в черную полосу. Да такую, что чернее не бывает. Кубаночки умудрились проиграть аж 7 матчей подряд! Но затем команду Павла Забуслаева словно подменили.

Баскетбол: «Локо» поднял себе настроение. После жестокого поражения на домашней площадке от казанского «УНИКСа» «Локомотив-Кубань» сумел поднять себе настроение двумя победами в родных стенах над саратовским «Автодором» – 89:76 и красноярским «Енисеем» – 75:71. В Саратове в рамках первого круга «Локо» провел свой лучший матч в нынешнем сезоне. Краснодарцы тогда сыграли вдохновенно и уверенно победили – 100:84, задолго до окончания поединка предрешив его судьбу. И на этот раз железнодорожники сыграли мощно.

Также мы писали: Баскетбол: «Локомотив» со скрипом въехал в «топ-6». ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ. Завершился первый этап открытого чемпионата России. «Локомотив-Кубань» с огромным трудом забронировал себе место в первой шестерке команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх