На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Новороссийске вынесли приговор экс-руководителю одного из управлений мэрии

По данным следствия, в августе прошлого года мэрия Новороссийска заключила с коммерческой организацией муниципальный контракт по капремонту водопровода в Восточном районе города.

Осенью подчиненный обвиняемого выяснил, что подрядчик не выполнил работы в полном объеме, поэтому нужно было уменьшить сумму выплат по контракту. Между тем руководитель управления связался директором организации и сказал, что якобы может способствовать подписанию актов выполненных работ в полном объеме. За эту услугу фигурант попросил 300 тысяч рублей. Директор фирмы согласилась, но сообщил о незаконном требовании в краевое следственное управление СКР.

22 октября 2020-го обвиняемый получил требуемую сумму, после чего его задержали сотрудники краевого УФСБ России.

В июне 2021-го суд вынес Льву Иосифову приговор – 11 месяцев в колонии общего режима. Решение пока не вступило в силу, пишет пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читайте также: На Кубани сельский глава похитил бюджетные деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх