На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Число заболевших COVID-19 на Кубани выросло на 194

Возраст новых ковид-пациентов составляет от 10 месяцев до 89 лет. В Краснодаре выявили 52 человека с коронавирусом, в Сочи – 21, в Кавказском районе – 17, в Анапе – 12, в Туапсинском районе – 11, в Выселковском – восемь.

По семь случаев заражения – в Кореновском и Темрюкском районах, по шесть – в Апшеронском, Ейском, Лабинском, по пять – в Калининском и Мостовском, четыре – в Белореченском, три – в Тихорецком.

По два пациента добавились в Горячем Ключе, Белоглинском, Гулькевичском, Динском, Красноармейском, Крыловском, Кущевском, Новопокровском, Павловском, Северском, Тбилисском районах, по одному – в Абинском и Крымском.

Всего в Краснодарском крае за время пандемии зафиксировано 32932 случая заболевания коронавирусом. Выздоровели 23625 человек, скончались 1393.

За последние сутки – 19 летальных исходов. Возраст умерших – от 43 до 93 лет. У всех умерших на фоне COVID-19 развилась тяжелая двусторонняя пневмония, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: На Кубань доставили еще 17 тысяч доз вакцины от ковида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх