На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Службы Темрюкского района перевели в режим повышенной готовности

Причиной стал сухогруз в Керченском проливе, на котором произошло отравление членов экипажа. 19 февраля пять человек на торговом судне April почувствовали себя плохо. Российские спасатели эвакуировали их в порт Кавказ. Моряков доставили в Темрюкскую районную больницу с отравлением, вызванным попаданием токсического вещества.

Сотрудники краевого управления МЧС проверили состояние сухогруза. Судно в удовлетворительном состоянии, угрозы утечки потенциально опасных веществ и заражения акватории не нашли, сообщил глава Темрюкского района Федор Бебенков на своей странице в Instagram.

22 февраля глава района провел оперативный штаб. Принято решение ввести режим повышенной готовности для органов управления и экстренных оперативных служб. Мониторинг состояния судна находится на особом контроле.

Читайте также: Отравившихся подростков выписали из больницы Новороссийска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх