На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Долгожданное открытие Японского сада в парке Галицкого: назвали дату

Официальное открытие планируется с 20 по 25 декабря, однако, точное число сообщат немного позже.

В телеграм-канале Японского сада расскажут об истории создания, поближе познакомят с едой из ресторанов, арт-объектами и уютными домиками на территории. Кроме этого, будут публиковать растения сада, локации и их посетителей.
В соцсетях одна из местных жительниц отметила, что открытие Японского сада – самый лучший подарок на Новый год. Она считает, что никто так не заботится о краснодарцах, как Сергей Галицкий.

Напомним, что парк Галицкого - один из самых красивых парков на юге России и занимает лидирующую позицию в рейтинге лучших парков Краснодарского края.

Ранее мы писали:
В Краснодаре зацвели тропические деревья: подробности о чуде в парке Галицкого. В парке Галицкого хоризия цветет даже зимой.
Парку Галицкого в Краснодаре исполнилось 5 лет: удивительные факты о нем. 
Стоит отметить, что парк занимает лидирующую позицию в рейтинге лучших парков Краснодарского края и не зря, ведь проект зеленой зоны впечатляет всех окружающих, даже москвичей.
В парке Галицкого появится новый объект: строительство началось.  Новый объект будет между парком и парковкой в районе улицы Владислава Посадского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх