На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Краснодарцы отметят День физкультурника: их ждут встречи с олимпийскими чемпионами

День физкультурника отмечают в России во вторую субботу августа.

В этот день Чистяковская Роща будет разделена на тематические зоны. Жители города смогут попробовать себя в том или ином виде спорта, сыграть в ростовые шахматы, порисовать с натуры, посмотреть на граффити в арт-зоне. Для детей устроят веселые старты, эстафеты и конкурсы.

Также краснодарцев ждут встречи и автограф-сессии с олимпийскими чемпионами, показательные выступления, мастер-классы со спортсменами и квест, сообщает пресс-служба мэрии города.

Ранее мы писали, что центр Краснодара станет его исторической точкой. Для этого в районе планируют избавиться от советских пристроек к старым домам. После сноса появятся дополнительные свободные территории.

Еще читайте о том, что мэр Краснодара назвал Музыкальный микрорайон аномалией. Порядок в этом многострадальном микрорайоне будет наведен, но постепенно. Необходимо решить многие юридические вопросы.

Также кубанская столица попала в список городов с самыми перспективными невестами. Здесь, по мнению опрошенных, живут девушки и женщины, нацеленные на успех, с хорошим образованием и престижной работой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх