На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...
  • Надежда Белугина
    Двое наших учителей 2 года по контракту работали в Сирии. За дисциплину отвечал охранник. Провинившегося выводил из к...Ученики- это вам ...

В Музыкальном микрорайоне Краснодара потушили пожар в восьмиэтажке

В ночь на 13 сентября на улице Российской в Краснодаре вспыхнул пожар в восьмиэтажном жилом доме. В 02.20 на место прибыли подразделения МЧС России. Пожарные установили, что огонь охватил мансардный этаж.


#NEWS_ANONS_132254#По данным мэрии города, площадь пожара составила 4,4 тысячи квадратных метров. Из дома эвакуировали 300 жильцов. Для них развернули пункт временного размещения в школе № 66. За медпомощью никто не обращался.


В 06.00 пламя удалось локализовать, а в 07.43 пожар полностью потушили. К ликвидации огня привлекли 214 человек и 63 единицы техники. На месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, которые выясняют причины случившегося, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх