Свежие комментарии

• Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...

Гандбол: СКИФ практически забрал 7 место

Но постепенно краснодарцы разбегались, поймали свою игру и в середине тайма организовали впечатляющий рывок 7:0! Далее подопечные Дмитрия Карлова контролировали ситуацию и завершили первый тайм со счетом 17:14 в свою пользу.
Саратовцы, однако, не сдавались. На 44-й минуте настигли соперника – 20:20. Пошли «качели». За 10 с небольшим минут до конца поединка счет все еще был равным – 23:23. И вновь в пиковый момент матча краснодарцам удалось организовать мощный рывок – 5:0. Пережить очередной удар волжане уже не смогли. СКИФУ удалось к финальной сирене сохранить комфортный перевес в 5 мячей, что позволяет ему с оптимизмом смотреть на ответный поединок в Краснодаре. Главное только – не расслабиться.
Великолепный матч провел у СКИФа Тимофей Масленников – он забросил 11 мячей! По 4 гола на счету Батыра Биданока, Руслана Дашко и Чана Суана Вьета. Надежно сыграл в Саратове голкипер Алексей Крикунов – он отразил 36 процентов бросков.

Ранее писали: Гандбол: «Кубань» снова победила «Ставрополье» и за 5 место сразится с Волгоградом. СУПЕРЛИГА. Как мы и предполагали, ответный полуфинальный матч мини-турнира за 5-8 места для «Кубани» обошелся без треволнений. Победив в Ставрополе местное «Ставрополье» – 29:25, краснодарки и у себя дома взяли над соперницами верх – 33:27.
Гандбол: СКИФ проснулся в Астрахани, да поздно…СУПЕРЛИГА. В ответном поединке в Астрахани в рамках мини-турнира за 5-8 места СКИФу нужно было у местного «Динамо» отыграть гандикап в 5 мячей, поскольку дома он уступил 26:31. Задачка не из простых. Виделась, практически невыполнимой. Однако краснодарцы едва не добились желаемого.
Гандбол: СКИФ как-то не так сыграл с астраханским «Динамо»…СУПЕРЛИГА. После того как СКИФ дал жесточайший бой в четвертьфинале плей-офф фавориту чемпионата России ставропольскому «Виктору» (24:25, 29:30), казалось, в мини-турнире за 5-8 места он сам будет едва ли не главным претендентом на 5 позицию. Однако у себя на площадке краснодарцы в первом матче малого полуфинала как-то совсем уж легко проиграли астраханскому «Динамо» – 26:31.
Также читайте: «Виктор» в полуфинал СКИФ не пустил. Перед СКИФом стояла задача победить с перевесом в 2 мяча. Или же выиграть с преимуществом в один гол, но при условии, что на чужой площадке он забросит больше мячей, нежели это удалось его сопернику в столице Кубани.