На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

В троллейбусе Новороссийска самостоятельно катался четырехлетний ребенок: водитель вызвал полицию

Представитель подразделения по делам несовершеннолетних встретила слишком самостоятельного путешественника в общественном транспорте в троллейбусном депо.

Установить имя и адрес мальчика удалось достаточно быстро. Он вернулся в семью, однако на этом история не завершается. Отдельный разговор у правоохранителей состоится с  родителями.

Ранее мы сообщали: На улице в Крымске нашли гранату: сейчас жителям ничего не угрожает - Правоохранители получили сообщение о том, что на улице Демьяна Бедного находится предмет, похожий на гранату. Группа быстрого реагирования выехала на место и оцепила его.

Также читайте: В Краснодаре нашли хозяйку сервалов: держала экзотических кошек запертыми в гараже - О том, что 40-летняя приезжая из Ростовской области, держала в гараже диких хищных кошек, сообщили в телеграм-канале «Полиция Краснодара».

И еще: Хакеры атаковали сайты кубанских организаций: представились IT армия Украины -  26 мая, несколько сайтов кубанских организаций подверглись нападению со стороны хакеров.

Читайте нас в Телеграм: еще больше новостей и фото 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх