На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Массовый заезд туристов на Кубань начнется уже в мае

Подготовку курортов Кубани к высокому туристическому сезону обсудили на заседании межведомственной комиссии.

Отмечается, что создана градостроительная комиссия. В рамках ее работы специалисты осмотрели все пляжные территории. Большинство из них имеют единый архитектурный облик и освобождены от застройки. Но остаются пляжи, где еще требуются улучшения.

В крае работают над придорожным сервисом, от которого также зависит мнение туристов о регионе. Еще одна задача – продвижение кубанской продукции, в том числе винодельческой, пишет пресс-служба краевой администрации.

Напомним, что зимой Краснодарский край принял два миллиона туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх