На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Под Краснодаром вдоль трасы гулял голый мужчина: его ищет полиция

На кадрах видно, как голый мужчина шел вдоль дороги в поселке Индустриальном. При этом он не обращал внимания ни на машины, ни на прохожих. Кроме того, никак не реагировал на замечания.

Сейчас по факту случившегося полицейские проводят проверку. Они устанавливают личность этого гражданина. Мужчину могут привлечь к ответственности за мелкое хулиганство.

Ранее на Кубани женщина задушила внучку и оставила умирать дочь. Весной прошлого года обвиняемая узнала о беременности своей несовершеннолетней дочери. Запретив девушке обращаться к врачам и рассказывать кому-либо о беременности, женщина пыталась вызвать выкидыш медицинскими препаратами. Но в итоге девушка все равно родила девочку. Не желая заниматься воспитанием и содержанием новорожденной, женщина задушила свою внучку, а затем оставила свою дочь одну с кровотечением.

Также в Краснодаре девушка упала со стройки ЖК. Она воспитывалась в многодетной семье. Причины трагедии предстоит выяснить следователям.

Еще мы писали о том, что москвича арестовали за секс на пляже в Туапсинском районе. Он занимался любовью в общественном месте сразу с двумя дамами. При этом их не смущало то, что недалеко находятся дети. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх