На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В ЛНР российские войска заблокировали наемников, выступавших на стороне националистов

Министерство обороны также сообщает, что полностью заблокирована украинская национальная группировка в районе населенных пунктов Горское и Золотое.

В окружении находятся четыре батальона ВСУ, в том числе формирование нацистов «Правого сектора»* (запрещенная в РФ организация) и отряд иностранных наемников.

Читайте новости: Всё, лишь бы прогнуться под ЕС: Молдова поддержит антироссийские санкции. Об этом в эфире национального телевидения Moldova 1 объявил спикер парламента Игорь Гросу.

Сход селей, подтопленные дома, пропавшие люди: страшные последствия непогоды в Сочи. В Краснодарском крае разбушевалась непогода. Сильный дождь, шквалистый ветер, град и грозы стали причинами сложных ситуаций в населенных пунктах и поселках Черноморского побережья. Ранее в регионе было объявлено штормовое предупреждение. Оно действует уже третий день подряд.

На Кубани иномарка влетела под колеса фуры: трое взрослых погибли на месте, еще трое детей – в больнице. Смертельная авария произошла сегодня рано утром в Павловском районе. По словам водителя фуры, он вышел из кабины проверить датчик уровня масла, а через три минуты услышал сильный удар сзади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх