На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

В Краснодаре на неделю ограничат движение по улице Северной

Ограничения продлятся с 27 мая по 2 июня. В это время на улице Северной проведут ремонт ливневой канализации, а именно ливнеприемных колодцев и участка коллектора протяжённостью почти 60 метров.

Работы будут идти в ночное время с 21:00 до 05:00 часов. Беспрепятственное движение транспорта возобновится 2 июня в 05:00 часов.

Горожан просят быть внимательнее и учесть временные ограничения при планировании своих маршрутов.

Ранее мы писали о том, что улицу Красную в Краснодаре не открывают для пешеходов из соображений безопасности. Чиновники мэрии отметили, что ограничения будут сняты «после нормализации обстановки».

Читайте также: Улицы Краснодара преображаются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Уже отремонтировано 19 дорог, на остальных объектах еще ведутся работы. Всего в плане на 2022 год — 33 участка. Остаток улиц, на которых еще ведутся работы завершат к концу мая. 

Тем временем, в Краснодаре начали подготовку к строительству подземного перехода через Красных Партизан. Его создадут в районе Городской больницы № 2.  По словам Андрея Алексеенко, уже готова земельно-правовая документация для строительства.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх