На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре после взрыва выбило около 20 окон: мэр пообещал помочь пострадавшим

Официальной причины случившегося пока нет. По предварительным данным, город атаковал беспилотник. Сработала ПВО.

В результате этого на улице Гаражной, 77/1 повыбивало порядка 20 окон. В рядом стоящем доме повреждена кровля.

Сейчас на месте работают экстренные службы. Мэр Краснодара пообещал помочь жителям пострадавших домов, а также поручил заменить окна.

Ранее мы писали: ВСУ нанесли удары по Краснодару, Белгородской области и ДНР: охотятся за жертвами. В Запорожской области враг нанес удары по мирным городам. Взрывы произошло в Бердянске, Токмаке и Васильевке. Сейчас нацисты обстреливают Донецк, Горловку, Александровку, Пантелеймоновку и Благодатное. По республике выпустили уже 277 боеприпасов. Известно о семи раненых. По предварительным данным, есть и погибший

Ранее девочка-подросток пострадала при обстреле школы в Донецке. Украинские боевики 23 мая снова нанесли удары по Донецку. На этот раз своей целью нацисты выбрали школу №77 Кировского района.

Также мы писали, что трехлетний малыш и его мама заживо сгорели в Донецке. Снаряды ВСУ ударили по Куйбышевскому району города. В результате попаданий загорелись несколько домов. В одном из них находилась женщина с трехлетним сынишкой. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх