На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани женщине грозит тюрьма: солгала о нападении, чтобы скрыть свои траты от мужа

Она сообщила, что на одной из улиц курорта на нее напали неизвестные мужчины и забрали все деньги.

В ходе проверки информация о нападении не подтвердилась. Стражи порядка выяснили, что злоумышленница таким образом хотела скрыть от супруга растрату семейных денег.

Сначала она сняла в банкомате 15 тысяч рублей, а затем потратила деньги на себя. Чтобы не поругаться с мужем, женщина заявила о преступлении.

Теперь в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело. Ей грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее мы писали: в полицию с заявлением обратились обеспокоенные родители.
Они рассказали, что 7 августа во дворе дома по улице Полтавской незнакомый мужчина на детской площадке удовлетворял себя. Все действия происходили на глазах у несовершеннолетних.

В Краснодаре поймали вооруженного мужчину: ограбил АЗС и банк на 1,4 млн рублей. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от работницы кредитной организации. Она сообщила, что в банк пришел мужчина в шлеме. По угрозой применения пистолета он потребовал выдать все имеющиеся в кассе деньги. Женщина отдала злоумышленнику более 1,3 миллиона рублей.

Двоим жителям Краснодарского края грозит наказание в виде 12 лет лишения свободы. Мужчин подозревают в ограблении земляка. Они вымогали деньги у владельца найденных ими документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх