На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

В Энергодаре произошел теракт: неизвестные подорвали автомобиль с человеком внутри

По его словам, взрыв произошел в 7:50 утра в районе пятого микрорайона города. Стало известно, что сдетонировало устройство, установленное неизвестными на авто. В результате этого погиб один человек. Сейчас устанавливается его личность.

По предварительным данным, погиб сотрудник полиции. 

На месте происшествия работа сотрудники МЧС и правоохранители. 

Сила взрыва была настолько сильной, что в расположенных рядом многоэтажках выбило окна.

Ранее мы писали:  некрасивая дележка соледарского успеха: Пригожин обвинил Минобороны в краже победы. Он сказал, что именно вагнеровцы взяли под контроль Соледар. 

Вагнеровцев хотят отравить: ВСУ готовят сброс синильной кислоты. Военкор Ярем в своем телеграм-канале сообщил, что ВСУ стали готовить дроны с химическим оружием. Его хотят применить против подразделений «Вагнер», которые сейчас проводят зачистку в Соледаре.

Соледар освобожден: за трое суток ВС РФ уничтожили более 700 нацистов. Известно, что  российские солдаты полностью освободили Соледар. Этот город имеет важное значение для продолжения успешных наступательных действий. Кроме того, его освобождение позволит перекрыть все пути снабжения ВСУ в Артемовске, а после этого и ликвидировать оставшиеся там подразделения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх