На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

Гороскоп на неделю с 21 по 28 декабря: возьмите ситуацию под контроль

ОВЕН

Принимая решения, руководствуйтесь исключительно собственными желаниями, интуицией и ощущениями. Не стоит брать во внимание советы окружающих людей, особенно если вы не уверенны в их искренности. В середине недели Овнов будет одолевать желание испытать новые ощущения и получить новые впечатления. Не сдерживайте себя и живите полноценной жизнью.

ТЕЛЕЦ

Ваше хорошее настроение будет воздействовать на психику самым положительным образом. Вы как бы будете излучать невероятную энергетику и позитив, который привлечет много внимания со стороны противоположного пола. Середина недели обещает быть нескучной. Большую часть времени вы проведёте весьма активно – общаясь, встречаясь, знакомясь и развлекаясь. Насладитесь моментом.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении всей недели вы будете пребывать в отличном настроении, полны сил и энергии. Уже с первых дней почувствуете прилив вдохновения, которое поможет добиться многого. Старайтесь воспитать в себе пунктуальность. Если у вас куча запланированных дел, а времени не так уж много, не переживайте, что ничего не успеете, лучше делегируйте часть своих задач.

РАК

Эта неделя для вас может оказаться достаточно полезной и продуктивной, если, конечно, вы имеете собственное представление о том, как вести дела в сфере финансов и во взаимоотношения с партнерами. В противном случае, если вы сами не представляете, чего желаете добиться, неделя пройдёт весьма утомительно, в разъездах и метаниях из стороны в сторону. Так что составьте план действий.

ЛЕВ

Вероятность того, что среди армии поклонников вы встретите свою судьбу на этой неделе повышена. Особенно это активных представителей вашего знака. Для тех, кто в браке, звезды советуют поразмыслить и как-то разнообразить семейную жизнь. Чтобы зажечь костер любви с новой силой, вам стоит уделять больше внимания своей второй половинке и радовать ее приятными сюрпризами. Но это не только цветы или подарки по большим праздникам.

ДЕВА

Неделя благоприятно для дипломатической деятельности. Для ведения переговоров выдвигайте свою кандидатуру, начальство и коллеги по работе оценят вашу инициативу. В личной жизни, скорее всего, обстоятельства сложатся так, что появится приятная новизна в романтических и любовных отношениях, однако не будьте чрезмерно настойчивы, сейчас это может только навредить. Близкие люди будут вести себя так, словно только и ждут повода, чтобы отстоять справедливость в самых незначительных ситуациях

ВЕСЫ

Вас ожидают приятные перемены в карьере. Для некоторых представителей вашего знака Зодиака это могут быть незначительные изменения, а для некоторых и существенные. Все зависит от упорства и целеустремленности. Представители творческих профессий, на фоне непрерывного потока вдохновения, станут воплощать свои новые идеи в жизнь, создавая настоящие шедевры и оригинальные вещи, которые в скором будущем станут их основным источником дохода

СКОРПИОН

Выжидательная позиция на этой неделе станет для вас разумным решением. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности ещё далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом. А вот что по пожру личной жизни: вы точно будете на коне.

СТРЕЛЕЦ

Организуйте романтический ужин, закажите столик в ресторане, купите билеты в театр. Но больше всего ваш брак освежат детские развлечения. Вернитесь в детство, побудьте немного детьми. Веселитесь и развлекайтесь беспечно. Ведь только дети бывают максимально искренними. И вы увидите, как стремительно начнет преобразовываться ваша супружеская жизнь. Буквально за неделю все поменяется.

КОЗЕРОГ

Начало недели будет весьма спокойным и размеренным временем. Ближе к середине вы получите несколько предложений, от которых не стоит отказываться. Одно из них полностью изменит вашу жизнь и повысит её качество. Старайтесь избегать большого скопления людей во избежание назревающих конфликтов. Также не втягивайте близких в свои проблемы, а решайте их самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас самое главное – это самоорганизация, которая повысит вашу продуктивность в несколько раз и станет верным спутником на пути к успеху. Звезды советуют в этот период провести самоанализ и привести в порядок свои мысли. Помните, чтобы достичь цели, она должна быть конкретной и четкой. Расставьте приоритеты и сделайте переоценку жизненных ценностей, это откроет перед вами много возможностей и перспектив.

РЫБЫ

Будьте оптимистом и надейтесь на лучшее. У вас все получится, ведь удача будет сопутствовать вам везде и всюду. Научитесь правильно и рационально распоряжаться собственным временем и заранее планируйте свои дела. С начальством ведите себя выдержанно и благоразумно. Это будет свидетельствовать о вашем профессионализме и компетентности как работника. Финансовое состояние будет весьма стабильным.

Елена Бониле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх