На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

За ямы на переезде в Двубратском собственник может заплатить штраф 300 тысяч

ГАИ Усть-Лабинского района установлен факт неудовлетворительного эксплуатационного содержания проезжей части на железнодорожном переезде в Двубратском.

По этому факту возбуждено дело об административном правонарушении. Максимальный штраф для собственника — до 300 тысяч рублей, сообщили в ГАИ Краснодарского края.

По имеющейся информации, переезд в Двубратском на трассе Краснодар — Ставрополь отличается плохим состояние уже не один год.

Это, судя по всему, недействующий или очень редко действующий переезд, однако он создает ощутимые помехи для транспорта, идущего в направлении Кропоткина и Ставрополя.

Как мы сообщали ранее, внушает опасение состояние дороги в Сочи: В Сочи из-за оползня ограничили движение транспорта - здесь все еще продолжаются оползневые процессы.

В связи с непогодой состояние дорог также требует повышенного внимания специальных служб:  На дорогу Горячий Ключ – Хадыженск упали деревья: их убирают лесники и казаки

Кроме того, в связи с непогодой и осадками. которые ожидаются на Кубани в ближайшие два-три дня, на дорогах возможны снежные заносы и гололед:  В Краснодаре на выходные ожидается снегопад: высота сугробов до 25 сантиметров
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх