На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

На Кубани 138 человек подхватили коронавирус

В Краснодаре заболели 35 человек, в Новороссийске – 21, в Сочи – 16, в Геленджике – восемь. По семь случаев – в Анапе и Кавказском районе, по шесть – в Ейском и Приморско-Ахтарском, пять – в Динском, по три – в Выселковском, Отрадненском, Славянском и Щербиновском районах.

По два заражения – в Брюховецком, Калининском, Красноармейском, по одному – в Горячем Ключе, Гулькевичском, Каневском, Курганинском, Кущевском, Лабинском, Ленинградском, Северском и Темрюкском районах.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 39433 человека с коронавирусом. 34388 пациентов выздоровели, 2028 человек умерли.

Сейчас в ковидных госпиталях находится 1001 пациент, дома лечатся 2016 человек с COVID-19, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: ВОЗ: ситуация с коронавирусом в России улучшается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх