На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Владимир Путин поручил внедрить единый подход к безопасности школ

Сначала участники совещания почтили память детей и педагогов, которые погибли во время нападения на гимназию в Казани.

Президент подчеркнул, что всем семьям, которые столкнулись с бедой, окажут необходимую поддержку и помощь. Уже начались выплаты из регионального бюджета. Сейчас врачи борются за жизни пострадавших с тяжелыми ранениями. Для этого привлекли лучших хирургов и современное оборудование.

Глава государства отметил отвагу педагогов и других сотрудников школы, которые защищали детей. Президент попросил внести предложение об их награждении государственными наградами.

Также Владимир Путин сказал, что трагедия в Казани показала наличие проблем в обеспечении безопасности образовательных учреждений. Поручения, которые были даны после стрельбы в Керчи, не выполнены в полном объеме.

Президент поручил Правительству в ближайшее время внедрить единый подход к обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности образовательных организаций. Совместно с регионами нужно держать эту сферу под постоянным контролем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх