На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Рябков: США подталкивают Киев переносить боевые действия на территорию России

США сегодня недоговороспособны в принципе, подчеркнул Рябков, и используют ядерный шантаж.
Кроме того, в настоящее время Штатами практически уничтожен традиционный контроль над вооружениями. Замминистра заявил: Россия никому не угрожает применением ядерного оружия, имеет место быть только предупреждение о рисках при вмешательстве в ход специальной военной операции.

Несмотря на то, что Вашингтон умышленно понижают ядерный порог, чем создает угрозу национальной безопасности РФ, наша страна призывает избежать прямого военного столкновения из-за вмешательства США на Украине — открытое противостояние со Штатами и НАТО не в плоскости интересов России, подчеркнул Сергей Рябков.

Ранее мы сообщали: Речь Байдена на Генассамблее ООН переписывалась после прозвучавших заявлений Путина - Корректировки вносились в последнюю минуту, сообщают телеграм-каналы.

Также читайте: Мария Захарова о выступлении Байдена: Кто подставил президента США в очередной раз? Кто ему это подсовывает? -  Слушаю Байдена на ГА ООН. Цитирует Путина. Но Путин такого не говорил. Кто подставил президента США в очередной раз? Кто ему это подсовывает? Понятно, что сам американский президент не в состоянии ни анализировать, ни размышлять на сложные темы. Но нельзя же так беззастенчиво пользоваться человеческой слабостью явно не в благородных целях!

И еще:  Вы называли меня «королевой драмы», но я оказался прав: Вучич о ситуации в мире - Президент Сербии Александар Вучич в ООН на пресс-конференции отметил, что геополитическая ситуация в мире ухудшается, и вскоре мир станет свидетелем глобального конфликта.
Он также заявил, что в обозримом будущем нет ничего хорошего. Бои и война не прекратятся, а станут затяжными. Будет тяжелее-и тяжелее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх