На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Алексей Юртаев стал министром экономики Краснодарского края

Алексею Юртаеву 33 года. Он родился в городе Орске (Оренбургская область). Закончил НИУ «Высшая школа экономики», Евразийский университет.


#NEWS_ANONS_133018#Трудился в отделе инновационного развития Министерства эконразвития РФ, потом в институте социально-экономических и политических исследований, в фонде стратегических коммуникаций, в аналитическом центре и корпорации развития Енисейской Сибири.


С начала текущего года входил в рабочую группу департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы по поддержке МСП в условиях распространения коронавируса, отвечал за работу 25 отраслевых подгрупп, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх