На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Краснодаре во время драки мужчину ранили ножом: полиция ищет злоумышленников

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Известно, что между мужчинами произошел словесный конфликт. Спустя некоторое время он перерос в драку. Один из фигурантов взял нож и нанес им удар по телу оппонента. 

Сейчас на место прибыли медики и полицейские. Последние выясняют все обстоятельства произошедшего и личности участников драки.

Ранее на одной из конюшен в Курганинском районе произошел конфликт, закончившийся кровавой бойней. Знакомый стал душить обвиняемого, а тот в ответ схватил складной нож и более десяти раз ударил им оппонента.

До этого в Геленджике приезжий зарезал собутыльника на парковке и скрылся с места преступления. Убийство произошло в ночь на 25 августа на улице Первомайской.
Читайте также: 

Неадеквата из Абинска могут отправить на психлечение и в тюрьму за баловство с оружием. Мужчина выкрал ружье из сейфа отца, после чего скрылся в лесном массиве, представляя угрозу для людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх