На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Врачебная тайна: в Сочи опровергли связь смерти медика с прививкой

В Сочи 3 августа скончался заведующий отделением гемодиализа горбольницы №4 Егор Полин. Ему было 40 лет. После этого в интернете появились слухи о том, что врач умер из-за вакцинации от коронавируса.

Между тем в больнице рассказали, что смерть медика не связана с прививкой и не является последствием вакцинации. Это подтвердили результаты вскрытия. Однако настоящую причину смерти не назвали, ссылаясь на врачебную тайну, сообщает оперативный штаб края.

Ранее в Краснодаре после вакцинации скончалась семья из трех человек. Но причиной трагедии стало заражение ковидом, а не сама прививка. У всех родственников были соматические заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх