На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Тренер Игорь Иванов стал Почетным гражданином Краснодара

Звание Почетного гражданина Краснодара присвоили мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России, тренеру Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе Игорю Иванову.


#NEWS_ANONS_132397#Он работает в отрасли физической культуры более 40 лет, внес большой вклад в развитие греко-римской борьбы в кубанской столице и крае. Игорь Иванов не только тренирует спортсменов, но и преподает в Кубанском госуниверситете физкультуры и спорта, сообщает пресс-служба администрации города.


Ранее награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, орденом «Дружбы», памятной медалью «За заслуги», почетными знаками «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» и «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх