На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Тренер Игорь Иванов стал Почетным гражданином Краснодара

Звание Почетного гражданина Краснодара присвоили мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России, тренеру Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе Игорю Иванову.


#NEWS_ANONS_132397#Он работает в отрасли физической культуры более 40 лет, внес большой вклад в развитие греко-римской борьбы в кубанской столице и крае. Игорь Иванов не только тренирует спортсменов, но и преподает в Кубанском госуниверситете физкультуры и спорта, сообщает пресс-служба администрации города.


Ранее награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, орденом «Дружбы», памятной медалью «За заслуги», почетными знаками «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» и «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх