На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре будут создавать новые пешеходные маршруты

Мэр Краснодара Евгений Первышов отметил, что есть запрос от жителей города на развитие пешеходных маршрутов. Возможно создание дополнительных территорий для прогулок в центре.

- Нужно продолжить работу по созданию такого большого квартала, прилегающего к улице Красной – это улицы Красноармейская и Рашпилевская. Можно ограничить их не полностью, а в пределах улиц Карасунской и Длинной. Такой квартал – Красноармейская, Длинная, Рашпилевская и Карасунская, – сказал глава Краснодара.

#NEWS_ANONS_132762#По мнению мэра, в первую очередь нужно проработать пешие маршруты, поговорить с собственниками помещений и объектов недвижимости.

Один из вопросов – когда собственники смогут подвозить продукты питания, кто-то должен выехать по своим делам. Нужно установить какое-то время – с 06.00 до 12.00, когда эти улицы будут второстепенно открываться. Этот механизм проанализируют, пишет пресс-служба администрации кубанской столицы.

– Я думаю, что эту работу мы должны завершить к апрелю следующего года. Как раз к весне проработать все пошагово. Еще раз обсудить с жителями, – подчеркнул Евгений Первышов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх