На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Как будут ходить поезда на Кубани в бархатный сезон?

В связи с этим, курсирование поезда Симферополь – Адлер продлили на межсезонье, хотя изначально поезд пустили только на летнее время. В течение сентября появится ещё и вагон люкс.
С 19 сентября на вечернем рейсе «Ласточки» Туапсе-Имеретинский Курорт добавят остановку в Вардане, ласточка будет пребывать в 18:34 и стоять приблизительно одну минуту.

Ранее мы писали:
Комфортабельные поездки из Москвы в Геленджик: в автобусах есть санитарные комнаты и климат-контроль. Автобусные рейсы компенсируют закрытое на сегодняшний день авиасообщение и отсутствие железнодорожного сообщения между Москвой и Геленджиком.
Вода на курортах Кубани прогрелась до +28 градусов: будет длительный бархатный сезон. На Кубани все еще стоит сильная жара. Воздух в последние дни, включая сегодняшний, прогрелся до наивысших показателей. Самая высокая температура воздуха на этой неделе составила +37-39 градусов.
Лето на Кубани продолжается: опять жара на выходных?  На Кубани осень — это продолжение лета. На выходных опять мы будем наблюдать солнечную, а местами жаркую погоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх