На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Работу полигона ТКО в Красноармейском районе контролируют местные жители

Напомним, в прошлом году Белореченский полигон закрыли на время подготовки проекта и строительства его второй очереди. Поэтому часть твердых коммунальных отходов из Сочи и Туапсинского района сейчас вывозят на рабочие лицензированные полигоны близ станицы Полтавской.
На сегодняшний день здесь провели уплотнение отходов и пересыпку инертными материалами. Также на территории полигона появится сортировочный комплекс. Специалисты уже представили готовый проект. Комплекс сможет дополнительно принимать 137 тысяч тонн твердых коммунальных отходов в год. Кроме того здесь планируют установить очистные сооружения и мост через канал. Он обеспечит возможность нового заезда на территорию с трассы», — сообщает интернет-портал «Кубань 24».

Читайте также: «Прямая линия»: о полигонах ТКО в Белореченске и Тимашевске и мусоросжигании на Азове. Губернатор края Вениамин Кондратьев назвал проблему полигонов КТО в этих муниципалитетах архисерьезной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх