На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

В честь Всемирного дня театра на Кубани проведут спектакли и экскурсии

В парке «Россия – моя история» в Краснодаре организуют экскурсию «История развития российского театра». Чтобы попасть на нее, необходима предварительная запись, сообщили в минкультуры края.

В Краснодарском академическом театре драмы 27 марта будет трансляция видеопоздравления и фотовыставка «Премьеры 100-го и 101-го сезонов». Зрителей спектакля «Алиса в Зазеркалье» ждет экскурсия по закулисью. А зрители драмы «Маскарад» М.Ю. Лермонтова смогут посетить книжную выставку краевой научной библиотеки имени А.С. Пушкина. После спектакля запланирована встреча артистов с посетителями театра.

Краснодарский краевой театр кукол 27 и 28 марта представит премьеру – спектакль «Мойдодыр». В соцсетях театра 27 марта можно посмотреть цикл программ «Азбука театра с дядей Женей» с участием актера Евгения Суманеева.

Мероприятия запланированы и в других учреждениях культуры.

Читайте также: С 5 апреля увеличится заполняемость кубанских кинотеатров и спортобъектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх