На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Украина может получить от ЕС истребителей F-16: уже началась подготовка пилотов

По его словам, поставить на Украину истребители является хорошей идеей и отличным шагом «семерки». Он рассчитывает на то, что Киев в скором сможет получить от ЕС самолеты.

Боррель также подчеркнул, что подготовка пилотов уже началась.

Ранее мы писали о том, что этой ночью ВС РФ нанесли массированный удар по Украине: поражена штаб-квартира нацбатальона. Для атаки российские войска использовали беспилотники-камикадзе семейства «Герань» и крылатые ракеты. 

Острова в устье Днепра – под контролем российских бойцов: информационные вбросы не помогают ВСУ. Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин рассказал в своем телеграм-канале об обстановке на островах реки Днепр.

Сражение в Бахмуте помогло переломить силы ВСУ: что произошло в зоне СВО за неделю. Битва продолжалась 224 дня. В телеграм-канале «Оркестр Вагнера отмечают», что целью сражения было не занятие города, а переламывание сил противника. По их подсчетам, начиная с 22 февраля 2022 года ВСУ потеряли здесь 55 тысяч военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх