На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

На Кубани еще 187 человек заболели коронавирусом

В Краснодаре за сутки добавился 51 пациент, в Сочи – 17, в Новороссийске – 16, в Геленджике –12, в Горячем Ключе и Тихорецком районе – по 11, в Курганинском районе – 10, в Анапе – восемь.


#NEWS_ANONS_133411#По пять зараженных – в Апшеронском, Северском и Туапсинском районах, по четыре – в Армавире, Тбилисском и Усть-Лабинском районах, по три – в Белоглинском, Ейском, Кавказском.


По два случая выявили в Крымском, Новокубанском, Отрадненском, Темрюкском районах, по одному – в Абинском, Белореченском, Гулькевичском, Кореновском, Кущевском, Новопокровском, Павловском.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае зафиксировано 28479 заболевших коронавирусом. Из них выздоровели 19103 пациента, скончались 992. В тяжелом состоянии находятся 137 человек, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх