На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Геленджике начнут открывать пляжи

При этом нужно будет соблюдать все правила Роспотребнадзора. В ближайшее время планируют открыть 16 пляжей санаторно-курортных организаций, которые получили разрешение принимать туристов.


Чтобы отдохнуть у моря человеку нужна не только путевка в здравницу, но и справка справка об отрицательном тесте на COVID-19. Получить ее нужно не позднее 48 часов до заезда в санаторий.


#NEWS_ANONS_130913#К 10 июня смогут открыться около 10 пляжей из 16 заявленных. Остальные находятся на стадии подготовки, сообщает пресс-служба администрации города.


Муниципальные пляжи пока не доступны для посетителей, но делается все возможное для их открытия – идет техосвидетельствование ГИМС, исследование проб воды, готовится инфраструктура. По новым правилам на пляжах должны быть санитайзеры. Лежаки нужно ставить на расстоянии 1,5 метра друг от друга, пляжное оборудование и раздевалки тщательно дезинфицировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх