На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Две общественные территории благоустроили в Мостовском районе

В Псебае привели в порядок территорию в 2000 квадратных метров на улице 60 лет Октября. Там уложили тротуарную плитку, установили малые архитектурные формы, скамейки и урны, провели освещение, обустроили спортивную и детскую площадки. На это потратили около девяти миллионов рублей.


#NEWS_ANONS_132482#В Мостовском благоустроили площадь в 15000 квадратных метров перед спортивной школой «Юность». Там сделали тротуарные дорожки, обновили покрытие спортплощадки, установили скамейки и малые архитектурные формы. На реконструкцию направили около 23 миллионов рублей.


Также в станице Ярославской Мостовского района обновляют парк. На эти работы выделили более 19 миллионов рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх