На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани 100 врачей подали заявки на участие в «Земском докторе»

В регионе 204 человека подали заявки на участие в программах «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Это 111 врачей и 93 фельдшера. Проекты направлены на ликвидацию дефицита медицинских кадров в небольших населенных пунктах.


#NEWS_ANONS_132418#При переезде на работу в село или город с населением до 50 тысяч человек врачи и фельдшеры получают единовременную денежную выплату. Для врачей – 1 или 1,5 миллиона рублей, для фельдшеров – 500 или 750 тысяч рублей. Эти деньги можно потратить на свое усмотрение.


В этом году сняли возрастные ограничения для участия в программе. А также повысили выплаты для вакансий в труднодоступных и удаленных территориях, сообщили в Минздраве региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх