На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

324 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий протасов
    Готовая боевая группа в глубоком тылу. А как проверить? Да никак, пока не взорвую или не отравят. Так и вспомнишь ста...Срочно! Под Марьи...
  • Юлия Юлия
    Зеля не устоял перед обаянием Эммика!Эксклюзив: «слили...
  • Андрей Корольков
    Незнание закона не освобождает.... А для дураков интернет в помощь. И мошеннические кредиты все равно будут отдавать ...С зеленкой на выб...

На Кубани собрали рекордный урожай зерна в 12,4 млн тонн

Он рассказал, что в этот раз кубанским аграриям удалось собрать почти 12,4 миллиона тонн зерна. Это новый рекорд для региона. В том числе получено 10,5 миллиона тонн озимой пшеницы.

Озимые культуры убирали на площади 1,9 миллиона гектаров. Средняя урожайность выше прошлогодней – 60,1 центнера с гектара, на 11,7 центнера больше, чем в 2020-м. Почти 90 процентов зерна относятся к третьему и четвертому классам, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, что урожай озимого ячменя на Кубани также стал рекордным за последние десять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх