На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Краснодаре задержали двоих мужчин за шантаж гомосексуалиста: выманили 300 тысяч

В ГУ МВД Краснодара поступило заявление от местного жителя. Мужчина рассказал, что после интимной переписки на сайте знакомств он отправился на свидание со своим новым знакомым. Тот пригласил мужчину в квартиру. Однако, в подъезде они встретились с двумя местными жителями, которые начали снимать их на камеру. В итоге незнакомцы обвинили краснодарца в развращении малолетних и обещали рассказать все правоохранителям, если тот не заплатит им 300 тысяч рублей.

Пострадавшему пришлось снять деньги в ближайшем банке, чтобы заплатить шантажистам за молчание.


Полиции удалось задержать подозреваемых. Правоохранители выяснили, что мужчины специально регистрировались на сайтах знакомств, где находили госмосексуалистов. Злоумышленники назначали им встречи, а после подстраивали ловушку и вымогали у своих жертв деньги за молчание. Также выяснилось, что ранее задержанные проходили по делу о вымогательстве у другого жителя Краснодара денег в размере 150 тысяч рублей.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх