На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Никаких потолков на нефть Россия не признает: готовим достойный ответ

По его словам, Россия готовит ответ на то, что Евросоюз ввел потолок цен на российскую нефть.
Он также отметил, что никаких потолков мы признавать не будем. Введение рядом стран «потолка цен» на российскую нефть никак не скажется на финансировании и ходе СВО.

Ранее мы писали:
Европа ввела потолок цен на российскую нефть: кто пострадает больше? Страны большой семерки совместно с Австралией согласовали потолок цен на российское черное золото. Он войдет в силу 5 декабря.
Каким странам Россия не будет поставлять нефть? Россия не будет поставлять нефть странам, которые введут потолок цен на нефть.
Россия готовится к крупному конфликту в Арктике: рассуждения обозревателя США. Об этом рассказал в материале для американского издания 19FortyFive обозреватель Питер Сучиу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх