На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Субботник прошел, а мусор остался: в Краснодаре образуется стихийная свалка

В телеграм-канале «МЦУ Краснодар» сообщили о том, что на одной из таких площадок начала образовываться стихийная свалка. Отмечается, что люди, принявшие участие в субботнике, убрали всю территорию вокруг бывшего магазина «Светофор», оставив лишь мешки мусором. Однако местные жители по-видимому решили, что это новая свалка и стали закидывать территорию своими бытовыми отходами.

Заявка на уборку этого участка уже отправлена. Мусор обещают вывезти в ближайшее время.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре состоится общегородской субботник: порядок наведут жители, волонтеры и депутаты. Очистят от мусора все внутригородские округи.

Краснодарские остановки очистят от рекламы и объявлений: на уборку выйдут маршрутчики. За это время они снимут незаконную рекламу и объявления, очистят территорию от мусора и освежат элементы павильона. 

В Краснодаре облагородят улицу Чапаева: станет центром притяжения молодежи. Улицу планируют отремонтировать до 1 июня. Поручение дал мэр Краснодара Евгений Наумов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх