На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Скопинскому маньяку разрешили общаться с журналистами

Суд назначил штраф в 1200 рублей за «интервью Собчак» - несоблюдение административного надзора.

Ранее суд на шесть лет установил в отношении Мохова административные ограничения в виде запрета на посещение мест проведения спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий, а также запретил ему участвовать в таких мероприятиях.

Ему нельзя пребывать вне своего места жительства с 22:00 до 06:00, за исключением времени нахождения на работе, нельзя выезжать за пределы района без разрешения органа внутренних дел. Также ему необходимо являться два раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства для регистрации.

Полиция просила ограничить Мохова в общении в интернете, посещении кафе и баров и общении с журналистами. В этом суд отказал.

Как писал ранее "ВК Пресс", после того, как «скопинский маньяк» дал интервью журналистке Ксении Собчак общество потребовало от законодателей запретить журналистам брать интервью у маньяков.

Люди возмутились «журналистскому мастерству» Собчак. Получилось, что человек, четыре года измывавшийся над детьми, вовсе и не раскаялся за 17 лет в тюрьме, да еще благодаря СМИ стал звездой. Мохов в интервью угрожал своей бывшей пленнице. Ее взяли под государственную защиту.

Читайте также: Собчак и маньяк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх