На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Ани Лорак выступит с концертами в России: в Краснодаре против ее приезда

Тогда она написала, что ее сердце с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса.

Концерты должны пройти в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве.
Однако глава администрации Краснодара Евгений Наумов против концерта певицы Ани Лорак. По его мнению, люди не нуждаются в шоу, когда человек признается в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. 

Ранее мы писали:
МакSим вернет деньги за испорченный сочинский концерт: поднялось высокое давление. МакSим пришлось прервать концерт из-за плохого самочувствия.
Концерты Инстасамки начали отменять в России: «эстафетную палочку» принял Сочи. Организаторы отменили выступление. Они сообщили, что причина от них не зависела.
В Краснодаре прошел концерт: на сцене встретились представители разных национальных культур. В Краснодаре на одной сцене встретились представители национальных культур Кубани и Республики Северная Осетия-Алания. Россия объединяет более 150 народов и национальностей, которые живут в мире и согласии, взаимообогащая культуру друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх