На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани главу поселения уволили за вождение без прав

Главу Рязанского сельского поселения Белореченского района привлекли к административной ответственности за самоуправство.


#NEWS_ANONS_132450#Ранее мужчину лишили водительских прав за управление автомобилем в пьяном виде. Но в июле этого года на дороге Майкоп – Бжедухабль – Адыгейск – Усть-Лабинск – Кореновск он сел за руль служебной машины администрации поселения, хотя такой необходимости не было.


По данному факту межрайонная прокуратура завела дело об административном правонарушении. Суд назначил мужчине штраф. Также он уволен с должности главы Рязанского сельского поселения, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх