На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани предотвратили заказное убийство

Полицейским стало известно, что 60-летний житель Славянска-на-Кубани и 70-летняя приезжая ищут киллера. Подозреваемые позиционируют себя как активисты неофициального движения «Граждане СССР». По их замыслу, киллер должен был убить лидера одной из религиозных общин Краснодара. За это ему обещали высокий статус в своей организации.


#NEWS_ANONS_132433#Один из оперативников выступил в роли наемного убийцы. Заказчики передали ему монтажный нож, медицинскую маску и женский чулок для конспирации, а также рассказали о жертве и показали фото.


Правоохранители сделали постановочные фотографии с места убийства. Снимки и личные вещи лидера религиозной общины передали подозреваемым. В ответ они вручили «киллеру» документ о его назначении на ответственный пост. После мужчину и женщину задержали.


На них завели уголовное дело. Сейчас фигуранты находятся под стражей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх