На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

Мэр Краснодара раскритиковал ситуацию с амброзией на Московской

В своем Telegram-канале мэр Краснодара Евгений Первышов отметил, что видел в соцсетях сообщения жителей о заросшем амброзией участке на улице Московской – от Солнечной до Петра Метальникова.

Люди жаловались в администрацию города, но получили отписку. В ответе мэрии указано, что покос сорняка проведут только после укладки рельсов новой трамвайной линии.

Глава города подчеркнул, что это некорректный ответ, в администрации проведут служебную проверку. Сотрудника, который готовил отписку, привлекут к дисциплинарной ответственности.

Амброзию на указанном участке скосят в ближайшее время.

Читайте также: Мэрия Краснодара заплатила 130 млн рублей за «замок» на Затоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх