На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...
  • Ole Ole
    Ребята, пейте натуральные Пустырник-форте чуть больше рекомендации и ежедневно Д3 доза 5000 ме.  Плюс спортзал после ...Уровень тревожных...

Еще одно предупреждение МЧС: на Кубани ливни, снег и штормовой ветер

С 14 по 15 января ожидаются сильные осадки в виде дождя, мокрого снега, ливней в сочетании с грозой и сильным ветром до 25 метров в секунду, в отдельных районах - до 35 метров в секунду.

Такая скорость ветра считается штормовой — сопровождается разрушениями, ветер может валить деревья и вырывать их с корнем.

Кроме того, в связи с осадками в южных территориях возможен подъем уровня воды в реках — с превышением неблагоприятных отметок.

Спасатели готовы к возможным происшествиям, работает межведомственный оперативный штаб.

Единый телефон службы спасения - «01», с мобильных - «101», сообщили в ГУ МЧС России по краю.

Ранее мы сообщали о том, что о хорошей погоде в регионе пока говорить не приходится - Штормовой ветер, подъем уровня рек: на Кубани вновь ожидается непогода

Режим повышенной готовности первоначально был объявлен до 14 января - В Краснодаре из-за непогоды ввели режим повышенной готовности: до 14 января ожидают снег и гололед - теперь он продлен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх