На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Семейный ужин на Кубани закончился резней: два удара ножом в спину

Известно, что 43-летняя женщина была в разводе с 39-летним мужчиной, но жили они вместе. Во время ужина между ними вспыхнула ссора.

В ходе конфликта женщина схватила нож и дважды ударила бывшего мужа в спину. Затем она выбросила орудие убийства в уличный туалет и рассказала о случившемся родственнице. Та вызвала полицию.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемую задержали, ее должны заключить под стражу. Идет расследование, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее на Кубани местный житель пытался задушить супругу из-за откровенных фотографий. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Тем временем другой житель Краснодарского края во время ссоры задушил возлюбленную, бросил ее тело и сбежал в Геленджик. Убийцу удалось задержать, теперь он находится под стражей.

Еще читайте о том, что мужчина из Тихорецка поедет в колонию за убийство тещи. Он 24 раза ударил ее ножом из-за личной неприязни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх