На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Над небом Китая смогут летать только российские самолеты Sukhoi Superjet

Авиакомпании России информацию обновили, но для Китая этого оказалось мало. Власти КНР запросили также информацию о том, что их импортные самолеты официально сняты с регистрации за рубежом.

Такие данные предоставлены не были. Таким образом Китай закрыл небо для самолетов Boeing и Airbus российских авиакомпаний. Специалисты отмечают, что самолетам «с двойной регистрацией» закрывают воздушное пространство и другие страны, например, Турция.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине, небо для российских авиакомпаний закрыли США и Евросоюз.

Читайте новости: Москва нашла новых покупателей на российскую нефть: экспорт ресурса резко увеличился. Азиатские страны приняли 64,3 миллионов баррелей российской нефти.

Мишустин: в Россию вернулись 85% айтишников. "По sim-картам мы видим, что 85% (IT-специалистов) вернулись обратно", - отметил российский премьер.

Порт Мариуполя сможет принимать суда уже в конце мая. С таким обещанием выступил глава ДНР Денис Пушилин. На сегодняшний день акватория Мариупольского порта полностью очищена от мин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх