На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

В Сочи родителей наказали штрафом за жестокое обращение с дочкой

Напомним, 15 августа в соцсетях появилась видеозапись, на которой мужчина жестоко обращался с ребенком. Он взял младенца за ногу и размахивал им. Правоохранители установили личность горе-отца.

С 30 июня по 15 августа семья временно жила в Сочи и на территории Ажекского экопарка. При этом родители не соблюдали необходимые гигиенические и санитарные нормы, не заботились о здоровье двухмесячной дочери и жестоко с ней обращались. Из-за их беспечности у ребенка не смогли вовремя выявить заболевание. Также отец и мать девочки употребляли наркотики.

Младенца изъяли из семьи и передали на попечение родственников. Супружескую пару хотят лишить родительских прав.

Суд вынес горе-родителям приговор. За неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего каждому из обвиняемых – отцу и матери – придется заплатить штрафа в 30 тысяч рублей. За незаконное хранение наркотиков без цели сбыта мужчине назначили четыре месяца в колонии-поселении. Приговор в силу еще не вступил, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх